28
91474
Гандбол 31 января, 20:12
Создав преимущество на стартовых минутах матча, сборная Германии уверенно довела до победы финальный поединок чемпионата Европы против Испании (24:17).
1
Гандбол 31 января, 17:38
Великолепная игра вратаря Ивана Стевановича решила исход матча за третье место чемпионата Европы в пользу сборной Хорватии (31:24).
0
Гандбол 31 января, 9:30
Немецкая молодость против испанского опыта – кто выйдет победителем в финальной схватке чемпионата Европы?
0
Гандбол 29 января, 23:37
Несмотря на мощный старт, Хорватия не смогла удержать преимущество во втором полуфинальном матче чемпионата Европы по гандболу против сборной Испании (33:29).
0
Гандбол 29 января, 21:26
В напряженном полуфинальном матче чемпионата Европы по гандболу Германия в овертайме сумела сломить сопротивление сенсационной Норвегии (34:33).
0
Гандбол 11 января, 20:06
Мужская сборная Украины по гандболу в четвертом туре квалификационного турнира к чемпионату мира в Салониках победила Грецию.
38
Гандбол 07 января, 19:51
В рамках третьего тура отборочного этапа на чемпионат мира по гандболу мужская сборная Украины на своем поле не удержала победу над сборной Греции (25:27).
40
Гандбол 28 декабря, 23:41
В полуфинале товарищеского турнира «Рождественский кубок» мужская сборная Украины ничего не смогла противопоставить хозяевам турнира, сборной Польше (29:19).
23
Гандбол 21 декабря, 9:53
Женская сборная Норвегии стала трехкратным чемпионом мира, одолев в финале соперниц из Нидерландов.
17
Гандбол 19 декабря, 0:15
Женская сборная Норвегии по гандболу стала соперником Нидерландов по решающему матчу чемпионата мира.
17
Гандбол 18 декабря, 20:42
Женская сборная Нидерландов по гандболу сенсационно добралась до решающего матча чемпионата мира, проходящего в Дании.
23
Гандбол 16 декабря, 20:47
На мировом первенстве по гандболу среди женщин проходят поединки четвертьфинальной стадии.
39
Гандбол 14 декабря, 23:22
На мировом первенстве по гандболу среди женщин стартовал плей-офф – сходу не обошлось без сенсаций.
22
Гандбол 13 декабря, 10:53
В Дании на мировом первенстве по гандболу среди женщин завершен групповой этап – в плей-офф последовали 16 лучших команд предварительной стадии.
67
Гандбол 10 декабря, 21:29
На мировом первенстве по гандболу среди женщин подходит к завершению групповой этап.